Статьи

Зачем вешать красные трусы на люстру

Красные трусы на люстре - ритуал, который работает



А у Вас на люстре висят красные трусы? Нет? Ну, это напрасно. Ведь всем известно, что красные трусы на люстре - незаменимый атрибут счастливой жизни!


Кто знает, использует, кто верит, ждет, кто не верит - пробует, а вдруг?


Красные трусы обладают мощной силой привлекать в Вашу жизнь счастье, богатство, здоровье, благополучие, любовь и все-все, что Вы хотите!


красные трусы на люстре


Ритуал с красными трусами


Это симоронский ритуал, который работает, впрочем, как и все симоронские ритуалы.


Купите красные трусы - такие, чтобы они Вам нравились.
Постирайте ваши новые красные трусы, чтобы стереть чужое информационное поле, а также из соображений личной гигиены.


Когда ваши красные трусы высохнут, наденьте их и походите в них около суток. За это время они успеют впитать вашу энергетику. Во время ношения красных трусов не должно быть никакого негатива! Только позитивные мысли, позитивный настрой и позитивные намерения!


После этого снова постирайте Ваши трусики, перед стиркой сказав: "Информацию оставляю, а грязь стираю", и стирайте с мыслью, что трусы увеличат ваш доход, привнесут в Вашу жизнь любовь, благосостояние, счастье и все то, что Вы хотите.




Теперь Ваши трусы превратились в мощный волшебный инструмент, который еще нужно активировать.


Для этого закиньте трусы на люстру, произнося при этом фразу: "Трусы на люстру - деньги в дом!" или "Трусы на люстру - мне любовь!" или "Трусы на люстру - счастье мне!" и т. д. и т. п.


Красные трусы на люстре - это универсальный волшебный инструмент, который может привлечь в Вашу жизнь именно то, что Вы хотите или то, что нужно Вам в данный момент. Для этого сформулируйте Ваше желание и намерение и произносите его при закидывании трусов на люстру.


Путь висят Ваши красные трусики на люстре столько времени, сколько Вы сами посчитаете нужным.


Периодически надо будет обновлять их, т.е. снова носить, стирать и закидывать на люстру.


Сделайте это обязательно, потому что это работает.



А вот и пример из жизни.


Викория Тарасова повесила красные трусы на люстру.



Вот такая история случилась с Викторией Тарасовой.


В тот день она возвращалась домой и с тоской думала о своей невеселой жизни, когда к ней неожиданно подошла цыганка, схватила за руку и предложила погадать. Виктория только отмахнулась, какое уж тут гадание... Но смуглянка настаивала и вдруг выложила все про ее жизнь. Актриса оторопела, ведь гадалка сказала все верно.

"Позолоти ручку, скажу, как жизнь наладить! – заявила прорицательница. Виктория вытащила из кошелька купюру. И в обмен на хрустящую бумажку, цыганка заявила, что актриса должна купить красные стринги и повесить их на люстру, они притянут в дом деньги, счастье и удачу. Что за нелепость, подумала Виктория, но стринги все же купила и повесила. А через некоторое время ей предложили сняться в одной из главных ролей в сериале «Глухарь», который получил у зрителей огромную популярность. Виктория Тарасова стала знаменитой и роли буквально посыпались на нее, соответственно, появились и деньги.

Но самое главное - Виктория влюбилась! Вот и не верь после этого в приметы, даже в такие нелепые. А Виктория Тарасова на все сто уверена, что хорошие перемены в ее жизни произошли именно благодаря стрингам.


Хочешь перемен? Хочешь получить что хочешь? Повесь красные трусы на люстру!


Не веришь? Проверь!




Светлана

После того как повесила красные трусы на люстру через две недели меня сократили на работе

Комментировать
Алина

Значит, это была не ВАША работа. Будет лучше.

Алла

Подруга повесила на люстру со словами" Трусы на люстру -в дом мужа" и в скоре вышла замуж, потом она села трусы и они с мужем начал ссорятся вскоре она их повесила на место и все стало на свои места

Комментировать
Ника

Блин, никогда не верила в подобное,но...решилась.Купила трусы,правда не одевала и не стирала,кинула на люстру со словами:"Трусы на люстру-мужчина в дом". Повесели немного,сняла и .....забыла об этом. Что тут началось-то один то другой,дерутся из-за меня (дуре 37 лет). Подружкам рассказываю, а они ржут,вот так,говорят,трусы на люстру кидать. Сейчас всё поутихло,надо опять закинуть...

Комментировать
Игорь

Всё верно, только поносить нужно подольше, примерно месяца три, не снимая и не меняя, тогда уж точно они хорошенечко энергетикой пропитаются и будут её по комнате распространять!

Комментировать
Роман

Так это ты про ритуал изгоя всего живого из дома