Статьи

Техника исполнения желаний

 

Первые практические упражнения для Исполнения Желаний.


Если Вы хотите, чтобы Ваши желания исполнялись, будьте благодарными. Если Вам кажется, что у Вас все плохо, и благодарить не за что, признайтесь себе, что это не так. И будьте, пожалуйста, благодарными. Это очень важный момент, без которого не работает ни одна техника исполнения желаний.

 

Понаблюдайте  за людьми на улице, в метро, в магазиных. Понаблюдайте за их выражением лиц.

Посмотрите на лица людей. Что Вы увидете чаще всего? Они не довольны жизнью! И всем своим видом показывают это. Вглядитесь в их выражение. Что они выражают? Они выражают недовольство!

 

Подумайте!

 

Если вы дали человеку леденец, он его облизнул и скорчил «рожу», Вы ему дадите еще один леденец?

Каков Ваш ответ?

 

Вот и Вселенная не даст, если человек не доволен своей жизнью. 

 

Так что же нам стоит начать делать уже сейчас?

 

Благодарить Вселенную!

 

Итак, практические задания!

 

1 шаг.

Напишите, что у вас уже есть. Материальные вещи, и не материальные – жизнь, любовь кого-то, дочь, сын. Почувствуйте себя человеком награжденным и поблагодарите Вселенную за то, что у Вас уже есть.

 

2-шаг

Поймите свои мечты. Есть ли у вас то, к чему вы стремитесь? Или вы просто из любопытства хотите взять эту технику. Мечты должны касаться ТОЛЬКО ВАС. Не детей, не родственников, не «мир во всем мире», а именно вас.

 

3 шаг

Вселенная любит решительных. Совершите волнительный поступок! Выйдите из зоны комфорта. Сделайте что-нибудь такое, что принесет кому-то радость. Вам, возможно, будет не ловко, потому что вы никогда этого не делали. Но человеку будет приятно!

 

4 шаг

Начните замечать подарки Вселенной. Хорошие случаи и моменты. Улыбки, благодарности, комплименты. У Вселенной нет рук, ног, языка. Она общается с вами через других людей. Если кто-то сказал вам доброе слово, это сделала Вселенная, если кто-то вам нагрубил, это Вселенная Вам передает информацию.

 

Не обижайтесь на человека, это не он. Это Вселенная вам напоминает, что вы что-то сделали не правильно! И наоборот. Если вам кто-то уступил место, улыбнулся, сделал комплимент, дал денег это сделала Вселенная!

Понаблюдайте за своим одним днем жизни и вы увидите как она с Вами общается!

 

Если Вы хотите посмотреть полный видео курс по теме «Техника Исполнения Желаний», Вы можете прямо сейчас получить полный доступ к этому материалу совершенно БЕСПЛАТНО!

 

Получите полный и бесплатный курс "Как исполнять желания"... Подробнее ==> Жмите

 

Нет комментариев

Добавить комментарий